Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Инна Викторовна

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Инна Викторовна
Просмотров: 4171

Мошенники в одноклассниках. Как разоблачить мошенника.

В настоящее время пользователи сети интернет часто совершают покупки как в интернет-магазинах, так и в социальных сетях, но в связи с эти и число мошенников, лже-продавцов тоже растет. В сегодняшней статье хочу поделиться несколькими правилами, выполнив их,  Вы будет на 99% защищены он мошенников в социальных сетях:

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4506

Полное предлежание плаценты. Вращение плаценты. Моя личная история. Часть 2.


В части 1 я описала, как мне поставили грозный диагноз, и как я попала с кровотечением в родильный дом города Шахты.

Во второй части моей истории я расскажу Вам, как меня приняли в ПЦ Ростова-на-Дону, и как я ждала дня операции.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 12927

Определение беременности до задержки. Обзор тестов на беременность ,какие показывают точнее.

Хочу поделиться с читателями своими экспериментами по определению беременности, до задержки, при помощи различных тестов для домашнего использования.

Так как я тщательно планировала свою беременность, то естественно, мне как можно быстрее хотелось узнать о своем положении. Я решила провести небольшой эксперимент, купила в гипермаркете и аптеке 4 теста разных фирм (цена тоже значительно разнилась) и еще до задержки, за 2 дня, решила провести исследование.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 7929

Удаление фибромы, гемангиомы и ангиофибромы у ребенка (из личного опыта).

Всегда при появлении новообразования у ребенка сталкиваешься с вопросом: «Стоит ли удалять фиброму, гемангиому или же лучше не трогать?»

Вот и мне пришлось долго размышлять, когда в 1 год и 10 месяцев у моей дочери на руке появилось сначала маленькое и телесного цвета выпуклое пятно, но с каждым днем оно становилось больше, выпуклее и приобрело ярко-розовый цвет с видимым сосудистым рисунком.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 10209

Исследование мочи - диагностика заболеваний в домашних условиях.

Индустрия самодиагностики шагнула вперед. Не выходя из дома, сегодня можно установить не только наличие беременности, но и гастрит, инфаркт миокарда, провести общий анализ мочи.

Традиционно основным материалов для проведения анализов выступает кровь и моча. И столь же традиционно многие люди полагают, что сдавать анализы можно раз в пять лет, а то и реже.

Между тем, доскональное знание и слежение за всеми основными процессами, происходящими в организме, необходимое условие сохранения здоровья человека. Безусловно, при этих словах многие могут сказать, что мы-то, мол, не против сдавать анализы чаще, но где выкроить время, чтобы сначала отвезти анализы в поликлинику, потом приехать за ними….

А «выкраивать» ничего и не надо! Ведь уже давно есть такие способы, которые позволяют «сдавать анализы» прямо дома. Для этого Вам понадобятся визуальные тест-полоски.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5440

Ацетон в моче во время беременности. Визуальные тест-полоски на определение ацетона (кетоновых тел) в моче.

Сначало кратко расскажу про кетонурию, а после опишу, как я справилась с ней.

Кетоновые тела - это тоже самое, что и ацетоновые тела в моче и является промежуточными продуктами жирового, углеводного и белкового обмена.

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3762

Контроль сахара без глюкометра.

Контроль гликемии при помощи тест-полосок

Гликемия одно из важнейших понятий в жизнедеятельности человеческого организма. Слово греческого происхождения включает в себя два важных понятия: «сладкий» и «кровь». Другими словами, гликемия — это содержание глюкозы в крови, важнейшая переменная в функционировании живых организмов, которая поддается управлению и регулировке.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3476

Чем лечить ангину

Когда я была маленькая меня, постоянно, преследовала гнойная ангина и насморк. Родители старались меня беречь не давали холодное мороженое, одевали тепло, что, на мой взгляд, еще больше усугубляло мое заболевание.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3353

Мой выбор – фермерское хозяйство!

Мои родители много лет проработали на птицефабрике. Мама занимала должность бухгалтера, а папа создал с нуля и возглавлял цех переработки мяса птицы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3358

Советы по отдыху с детьми до 2-х лет.

Когда в этом году пришло лето (время отпусков) и встал вопрос о поездке в «теплые края» с ребенком, я долго думала, читала комментарии в интернете и сомневалась... Стоит ли ехать на отдых с годовалым малышом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3122

Натуральные материалы в интерьере – залог ЗДОРОВЬЯ!

Хочу с Вами поделиться своим мнением о строительных, отделочных материалах, а также об интерьерных решениях в наше время.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3973

Кесарево сечение! Как это было!

Операция кесарево сечение мне была назначена по медицинским показаниям (плохая родовая деятельность). Плановое кесарево сечение назначили на 8:00 утра. Но в 3 часа ночи у меня начались схватки и мне экстренно сказали собрать все вещи в сумки и подписать, а также собрать пакет в родовой зал (вода, телефон, ценные вещи (деньги)) я еще брала с собой подушку т.к. страдаю аллергией на перо.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 6505

Михельсон Александр Феликсович Ведущий врач Ростовской области, профессор. Благодарность!

Хочу поделиться со всеми и рассказать, что настоящие врачи существуют и одного из них мне посчастливилось встретить – это Михельсон Александр Феликсович.

Познакомила я с Александром Феликсовичем в 2011 году. Когда встал вопрос о планировании беременности, у меня не было даже сомнения, что вести беременность я хочу именно у этого великолепного профессионала и добрейшего человека. Каждая встреча с ним для меня была праздником, так как беременность протекала сложно, и мне приходилось звонить ему в 7 утра и в воскресенье, он всегда брал трубку, отвечал на любые вопросы. Однажды я почувствовала себя плохо, позвонила Александру Феликсовичу в выходной день, в 7 утра он сказал мне срочно ехать в больницу, когда я приехала, он был уже там. Тщательно осмотрел меня, назначил лечение, и это помогло мне выносить и родить здоровую дочь.

Теги: Без тегов
Рейтинг
25 голосов
Просмотров: 4928

Кормление грудью. Грудное вскармливание после кесарева сечения!

Решила написать этот блог после того, как встретила на прогулке молодую маму с коляской, которая задала мне вопрос: «А ты кормила грудью?», я ей ответила: «ДА!!!», а она мне в ответ: «Я не кормила, у меня было кесарево сечение!». Я была очень удивлена, что бытует мнение и многие будущие мамы настраивают себя, что после операции кесарева сечения нет молока и грудное вскармливание невозможно.

Я опровергну это тем, что только 1 % женщин неспособны кормить грудью, все остальные ленятся и придумывают отговорки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3898

Кормление ребенка от 0 до 2 лет. Кормление ребенка натуральными продуктами (из личного опыта).

Когда у меня родилась дочь, передо мной остро встал вопрос о кормлении ребенка. К сожалению, в магазинах большой ассортимент питания для детей от 0 до 2-х лет, но, на мой взгляд, тяжело верится в то, что в этом питании хотя бы половина состава, продукты натурального и качественного происхождения. Придя в отдел детского питания, я начала изучать в первую очередь питания для новорожденных.

Теги: Без тегов
Рейтинг
13 голосов