Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Невероятное

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Невероятное
Просмотров: 4475

Ревнивая "Душа" на кладбище.

Моя приятельница попросила меня сходить с ней на кладбище,она на днях похоронила мужа и хотела поставить свечу на могиле.Я взяла свою подругу и мы втроём пошли.

 

 

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3492

Случайные неслучайности в нашей жизне.

Моя двоюродная сестра училась в медицинском институте на последних курсах.Она была активной,жизнерадостной,красивой комсомолкой.После окончания курса многие студенты поехали в стройотряд,она тоже собралась,но вместе с отрядом у неё не получилось уехать,т.к.у неё оставался зачёт.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3556

Дом купы.

                                 
Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3640

Домовой ,наш добрый домовой.

В квартире я жила со своим сыном,ему тогда было 15 лет,самостоятельный мальчик,мне часто приходилось оставлять его на несколько дней в квартире хозяйничать одного.Всё хорошо,но я часто ночью слышала в кухне звуки перебираемых ложек-вилок,топот по ленолиуму маленьких ножек,будто большой ёжик бегал.Я знала .что это домовой и боялась.что он когда то напугает сына.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 14677

В торговом центре лопнул аквариум с акулами (Видео)

В одном из китайских городов, лопнул громадный аквариум в котором плавали акулы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 7289

Домовой: хозяин или враг?

 

Эта история произошла в нашей семье ещё в 1960 году. Так получилось, что мои родители сами выстроили дом на горе, но а водопровода в то время...

Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов
Просмотров: 4563

Ангел предсказал аварию

Светлана Ихтиарова, г. Белово

Дело было лет 20 назад. В воскресенье я пекла пироги. Мой муж (он шофер), приехав на обед, предложил отвезти моей матери гостинцы (она живет неподалеку от нас в поселке).  Я собрала угощение, и моя младшая дочь Ира стала проситься с нами к бабушке Агафье. Вместе с ней захотела ехать и ее подружка Оксана. Девочки побежали отпрашиваться у родителей Оксаны, а мы с мужем отправились к автобусу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4482

Девочка-вундеркинд общается с родителями с рождения!

В эти дни к шестимесячной Изабелле Онисиак приковано пристальное внимание британских педиатров, а заодно и прессы. По словам экспертов, поведение малышки не соответствует принятым нормам – Изабелла отказалась от памперсов и создала собственную систему общения с родителями.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4608

Смерть отступила

Галина Дергунова, д. Уваровка, Башкортостан

Это случилось с моим братом Динаром в 2003 году. Наша мама родила нас от разных отцов. Когда Динару исполнилось 5 лет, умер его родной отец - от остановки сердца.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4705

Казах Жиенбек Байбусынов научился получать антивещество!

Изобретатель Жиенбек Байбусынов из Каратау (Казахстан) утверждает, что он без всяких адронных коллайдеров раскрыл секрет антиматерии. По его словам, антивещество является идеальным топливом для космических кораблей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 9234

Хлопаем в ладоши под мостом – это к деньгам.

Когда работала водителем такси и поздно вечером отвозила пассажира в подпитии, и неожиданно, он начал хлопать в ладоши так сильно и громко, что я с

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 13095

Эдвард Лидскалнин утверждал, что раскрыл тайну как строились египетские пирамиды и доказал это!

"Я раскрыл тайны пирамид и узнал, как египтяне и древние строители в Перу, Юкатане и Азии, при помощи примитивных инструментов поднимали и устанавливали каменные блоки весом во многие тонны!" — Эдвард Лидскалнин

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4531

Свеча счастья

Павел Теняков, Самара

Есть такое поверье: если донесешь из церкви свечку, зажженную в Великий четверг на Страстной неделе, до своего жилища и выжжешь ею крестик над дверью в дом, то несчастье обойдет тебя стороной. В том, что это правда, я убедился на собственном опыте.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4455

Как моя мама пришла к вере

Наталья Игошина, г.Саранск

Хочу рассказать историю, которая произошла в молодости с моей мамой, в результате чего она пришла к вере в Бога.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 4707

Меня спас Николай Угодник

Александра Тафинцева, г.Курск

Это все происходило в 1947 году. Мне тогда было 18 лет. В наших краях был такой голод, что все мы пухли, а у меня все ноги были в язвах. Отвезли меня в больницу, а там сказали, что ноги надо отрезать, ничего вылечить нельзя. Я отказалась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5566

Страшная сила порчи

В.И.Беркина, г. Шымкент,  Казахстан

Нашу семью ни к бедным отнести нельзя, ни к середнякам. Жили честно и все зарабатывали своим трудом. Двери нашего дома для всех были открыты: и для друзей, и для соседей, и для молодежи. Вырастили двух сыновей и доченьку. Дети работящие, за что ни возьмутся - все ладится. Работу выполнят ладно и красиво. И отдыхать умели. Часто из наших окон слышна была музыка, пение (дочь играла на пианино), смех. И не знали мы, что в наш дом черной змеей крадется зло.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4652

Иисус смотрел мне в глаза

Екатерина Павлова, г.Козьмодемьянск, республика Марий Эл

Меня зовут Екатерина. Это слдучилось, 6-7 лет назад, когда мне было 15 лет. В Великий пост я неделю постилась по всем правилам. В выходной мы с мамой пошли в церковь на службу, и тогда я в первый раз исповедовалась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4703

Я видел НЛО

Илья Белолипецкий, Приморский край

Здравствуйте, меня зовут Илья. Увлекаюсь изучением НЛО и других паранормальных явлений. У меня была мечта: встретить НЛО и полететь в космос. Первая однажды исполнилась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 5073

Боюсь идти в церковь

К.А.Михайлишина, Онега-2, Архангельская обл.

Мой сын умер от алкоголя. Я была с ним до конца. Испробовали все лечения, доступные нам, - ничего не помогло. И тогда я обратилась к Богу. Часто ходила в церковь. Молилась Господу, чтобы он помог сыну - отвадил бы его от вина. Напрасно... Сыну становилось все хуже и хуже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4321

Как айсберг в салоне.

Конечно, я не перепутала слова «салон» и «океан», бывает и такое. Мы собрались в одной машине, чтобы съездить к моей подруге полечиться, а кому погадать

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов