Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Швед Ольга (врач, психолог) Мой дневник сухого голодания - 3 МАРТА 2002 ГОДА

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Мой дневник сухого голодания - 3 МАРТА 2002 ГОДА

Швед Ольга (врач, психолог)
Швед Ольга (врач, психолог)
Возможности человеческого организма гораздо больше, чем мы представляем!
Пользователь не на сайте
24 Февраль 2012 Без рубрики

Сегодня начинаю 11-дневное абсолютно сухое голодание. Полное воздержание от пищи и воды с исключением и внешнего контакта с водой. Мысль об этом опыте появилась после просмотра видеокассеты, где было записано интервью с Л.А.Щенниковым – автором метода, экспериментатором по своей сути.

Не прошло и 2 лет, как мысль материализовалась: Л.А. Щенников сидит в этой комнате, в помещении Центра восстановительной терапии, и я, уточнив подробности, формирую несгибаемое намерение дойти до конца. Зачем? Именно этот срок, со слов Л.А., позволя ет качественно изменить физиологию, активировать регенерацию тканей, работу эпифиза – «таинственной шишковидной железы», а главное – это шаг в неизвестное состояние сознания.

А еще, за последние почти 2 года около двух десятков людей моего окружения пытались проголодать эти 11 дней без воды, но никто не смог. Даже люди, имеющие очень серьезные заболевания, а значит, сильную мотивацию успеха. Постараюсь пройти опыт без внесения личного, хотя трудно отключить свои врачебные мозги. Очень хочется предварительно хотя бы очистить кишечник и печень. Салат из свеклы накануне и 2-х литровая очистительная клизма – вот и все рекомендации, которые я добросовестно выполнила. В течение этих 11 дней буду читать Библию, изучать «экуменический алфавит» Щенникова, размышлять и скрупулезно выполнять все рекомендации Л.А., чтобы получить «чистый опыт». Чувствую себя удовлетворительно. Эмоциональное состояние ровное, немного болит голова и периодически появляются тяжесть и неприятные ощущения в области левой почки. Мой вес 49 500; рост –158; пульс 76 ударов в минуту, АД – 90\60; t - 36, 7. Частота дыхания – 16 дыхательных движений в минуту. Общий анализ крови без особенностей; в биохимическом анализе крови повышено содержание холестерина и , бетта липопротеидов. ИФА крови на токсоплазмоз, токсокароз, хламидиоз, гепатиты В и С – отрицательно. На УЗИ внутренних органов в левой почке конкремент 2-3 мм. Анализы мочи без особенностей. В анализе кала методом флотации паразиты не обнаружены.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4973
Рейтинг
2 голосов