Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Алезан для спины, суставов, царапин, зубной боли.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Алезан для спины, суставов, царапин, зубной боли.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
06 Март 2012 Народный рецепт

Так получилось, что у мамы сильно болели колени. Кто-то ей посоветовал приложить тряпки, которыми накрывают на зиму пчелиные ульи. Медовые тряпки пахнут прополисом и имеют почти чёрный цвет. Их надо опустить в горячую воду, а потом приложить на колени, покрытые чулками (за ранее обрезать и сделать из них манжету). Прилаживать ровно на 1 час (понедельник и четверг) всего два раза и через день.
Мама приложила на ночь, дважды и от этого у неё началась аллергия, которая 2 года была ужасной. Стоило намазать колени любой мазью или настоем трав (одуванчик, каланхоэ, акация, сирень, золотой ус), как высыпало на коленях и на кистях рук. Это было и от стирального порошка. Спасала мази синофлана, но колени болели!
В вет аптеке купила мазь «Алезан» (с зелёной полосой) и  мазь ей прекрасно помогла, она мажет ей 3 года.
Поделилась со знакомой этим рецептом, а у неё болел зуб. Она намазала вокруг губ и через 15 минут боль прошла.
Любая царапина, ушиб после применения мази проходит быстрее.
Лично я, мажу себе спину, когда приползаю с огорода. Весной всегда дорвёшься до работы, а потом приходишь, садишься в кресло, а встаь через пять минут нет сил. Напоминаешь черепашку-нинзя – руки ноги двигаются, а туловище живёт само по себе. Стоит намазать мазью, то через двадцать минут начинаешь шевелиться, е через час забываешь о боли совсем.
В веет аптеке продают «Алезан» с красной полосой на коробке и на тюбике – эта мазь больше подходит людям с сахарным диабетом и у кого сужение сосудов на ногах.
Пожилая знакомая намазала большой палец ноги, который болел, так после второго раза стала чувствовать покалывание. Раньше она его не чувствовала.
Сильно втирать мазь не надо, только 5-6 раз. Обильно намазывать больное место не надо, мазь прекрасно впитывает и не имеет ярко выраженного запаха.   

Теги: Без тегов
Просмотров: 6039
Рейтинг
6 голосов