Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Администратор - Здравамир Светлана Медведева поправляла своё здоровье в тосканском Монтекатини

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Газета Corriere della Sera сообщает, что свои каникулы супруга российского президента провела в тосканском Монтекатини, знаменитом своими термальными источниками.

Светлана МедведеваКак пишет издание, для Светланы Медведевой был специально открыт знаменитый пятизвездочный Grand Hotel La Pace. В нём «первая леди» России провела неделю, при этом в ее распоряжении находились 140 номеров.

«Естественно, они не все были использованы», - пишет Джорджио Бернардини, автор статьи. Она нашла здесь все что хотела: конфиденциальность, умиротворение и спокойствие».

В поездке, по данным Бернардини, Светлану Медведеву сопровождали две «компаньонки», две переводчицы из российского посольства, три телохранителя.

Европейские курорты всегда жаждут заполучить в гости высокопоставленных и состоятельных россиян – никто так щедро не тратит, как отдыхающие из России. Но визит российской первой леди сродни выигрышу в лотерее: теперь город будет получать доход от первоклассного притока туристов из бывшего СССР.

Автор статьи пишет, что ради этого из Монтекатини в Москву регулярно совершались «рекламные поездки», и наконец усилия итальянской стороны были вознаграждены: один из российских дипломатов порекомендовал курорт Светлане Медведевой, «и она решила, что Монтекатини - именно то место, где можно отдохнуть телом и душой».

Проходила ли госпожа Медведева какой-нибудь лечебный курс, не сообщается. В основном в Монтекатини Терме (полное название курорта) исцеляют от недугов желудка, печени и кишечника. Лечение водами Монтекатини рекомендуется при болезнях суставов и пищеварительной системы, а также при нарушениях обмена веществ.

Теги: Без тегов
Просмотров: 5076
Рейтинг
3 голосов