Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Алла Борисовна Пугачёва выбрала фамилию для своей внучки

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Алла Борисовна Пугачёва выбрала фамилию для своей внучки

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
04 Апрель 2012 Среда обитания

Фамилию дочке Кристины Орбакайте выбрала влиятельная бабушкаЗвезда с новорожденной дочерью выписалась из роддома под чутким контролем счастливого отца семейства Михаила Земцова

Земцов с дочерьюСвоего третьего ребенка, горячо желанную дочь (у Кристины Орбакайте дважды появлялись на свет мальчики) единственная наследница примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой родила 30 марта в Майами в 03:58 по московскому времени. О том, что 40-летняя Орбакайте готовится стать матерью, конечно, знали давно (благодаря таблоидам), но точную дату первой сообщила сама артистка в своем микроблоге.

«30 марта в 19:58 по майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!??» – написала в Twitter счастливая и воодушевленная Кристина Орбакайте.

А вскоре даже опубликовала первую фотографию малышки,  получившей имя Клавдии (Клаудии) – в честь любимой певицы своей знаменитой матери Клавдии Шульженко. Малышку на снимке держал на руках супруг певицы Михаил Земцов.

Земцов и ОрбакайтеС этим эффектным молодым мужчиной (Михаил младше Кристины на несколько лет) у звезды комедии «Любовь-морков» сложились очевидно очень гармоничные отношения. Красивая пара уже давно вместе, и певица, будучи популярной и востребованной звездой, совершила подвиг – стала многодетной матерью и подарила мужу их общего первенца, которым Михаил, это не секрет, грезил давно. Счастливого отца на выписке Кристины Орбакайте вместе с дочкой из роддома встретили прибывшие на съемку радостного события. корреспонденты Первого канала.

Свою культовую бабушку малышка Клавдия увидит летом, когда Кристина и Михаил должны приехать в Москву. Виртуальное знакомство уже состоялось – Алле Пугачевой родители предъявили кроху по скайпу в тот момент, когда размышляли над  фамилией для малышки. Вопрос был тут же разрешен мнением Примадонны.

«Разглядев Клавдию, она говорит: нет! Все-таки Орбакайте пускай останется брендом – актриса и певица Кристина Орбакайте , а у нас будет Клавдия Михайловна Земцова. И я говорю: ну конечно, ведь в моей семье нет однофамильцев, нету ни одной похожей фамилии! Поэтому Пугачева, Орбакайте, Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова», – с юмором описала ситуацию сама Орбакайте репортерам  «Комсомольской правды».

По данным портала DELFI роды у артистки  принимали профессионалы в одной из элитных клиник Майами, звезде и ее супругу Михаилу Земцову они обошлись примерно в 600 тысяч рублей.

КСТАТИ

Как влияет имя Клавдия на характер ребенка

Клава растет спокойной, уравновешенной, довольно общительной девочкой. Она много болеет, и мама часто остается с ней дома, но Клава не превращается в капризного, избалованного ребенка, она скромна и застенчива, трудолюбива, хорошая помощница маме.

ФАКТ

Клавдия Ивановна Шульженко (1906-1984) - певица, народная артистка СССР. С именем Шульженко связано становление эстрадной песни, её шлягеры («Синий платочек», «Давай закурим», «Где же вы теперь, друзья-однополчане?» и т.д.) стали символами отдельных эпох, объединяющими многие поколения.

Источник: mediforum.ru
Теги: Без тегов
Просмотров: 5533
Рейтинг
4 голосов