Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Как айсберг в салоне.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Как айсберг в салоне.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
07 Апрель 2012 Невероятное

Конечно, я не перепутала слова «салон» и «океан», бывает и такое. Мы собрались в одной машине, чтобы съездить к моей подруге полечиться, а кому погадать на кофе. Стоило одной даме сесть  в машину, как настроение у меня испортилось, словно вместо живого человека в машине появилась глыба льда. Дама, наоборот, была в своей тарелке: сыпала шутками, комплиментами, рассказывала коротенькие истории.

Когда мы приехали, то водитель отозвал меня в сторону и спросил, как я себя чувствую. Я ответила, что плохо и какой-то дискомфорт, не пойму из-за чего. Дама была сама любезность, ни единого плохого слова, только радость и улыбки.

Затем, со мной поговорила подруга, сообщив, что лечить эту даму она не будет и больше не привозила её: у неё отвратительная аура и она не такой хороший человек, как пытается выглядеть.

Обратную дорогу ехали молча, каждый думал о своём. Домой добрались нормально, без происшествий.

Когда, вечером, мне пришлось сесть за руль машины, то меня обуял дикий страх. Я, недолго думая, позвонила водителю, который нас возил к моей подруге. Он испытывал те же чувства, страх не позволял ехать больше 60 км в час, а за обгон и речи не могло быть. Конечно, я выехала на работу, но как говорится, был не мой день. Буквально, через полчаса позвонил водитель и сказал, что только что отказали тормоза, которые делали три дня назад, и за это время не было и намёка на проблему.

В итоге, пришлось поехать домой и всю ночь протрястись в каком-то ознобе, хотя температуры не было. Термометр показывал 36,6.

Утром, всё прошло, словно ничего необычного не было. Вот такая история.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4313
Рейтинг
7 голосов