Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Французы назвали размеры идеального полового члена

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Россиянин Игорь Лёвкин похудел за год на 75 кг. (В...
Россиянин Игорь Лёвкин похудел за год на 75 кг. (В...
Китаянка за лечение отца готова отдать 10 лет свое... »
Китаянка за лечение отца готова отдать 10 лет свое...

Французы назвали размеры идеального полового члена

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
16 Апрель 2012 Медицински новости

Французские хирурги выступили с заявлением, в котором подвергли критике и осуждению неоправданные операции по изменению размеров мужского полового органа.

Французские хирурги выступили с заявлением, в котором подвергли критике и осуждению неоправданные операции по изменению размеров мужского полового органа.

Представители Национальной академии хирургии Франции полагают, что в большинстве случаев в подобных процедурах нет необходимости, потому что чаще всего - а именно у 85% клиентов, обращающихся за помощью, органы соответствуют анатомической норме.

На сегодняшний день, подчеркивают медики, методики изменения размеров полового члена далеки от совершенства, нередко имеют побочные последствия и могут привести к появлению новых проблем и осложнений.

Так, например, самый распространенный способ - удлинение длины полового члена путем рассечения подвешивающей его связки чревато эректильной дисфункцией, то есть, попросту, проблемами с эрекцией. Метод увеличения члена при помощи пересадки жирных тканей дает лишь незначительный и непродолжительный эффект, скорее косметического типа. В то же время использование силикона и других искусственных наполнителей, считают академики, должно быть запрещено.

 

Основанием для таких или схожих вмешательств в человеческий организм может служить какая-либо врожденная анатомическая аномалия развития половой системы или посттравматическая коррекция. В случае же отсутствия подобных "показаний" медикам следует в вежливой форме объяснить клиенту ненужность и потенциальный вред хирургических вторжений.

Чтобы мужчины имели возможность сравнить, соответствует ли их размер полового члена положенному природой, французские ученые приводят следующие цифры о его средней длине. Итак, длина взрослого мужского члена в состоянии покоя составляет от 9 - 9,5 см, в состоянии эрекции - 12,8 - 14,5 см; окружность в покое - в среднем 2,0 - 2,5 см, в состоянии эрекции - 3,0 - 3,5 см.

Источник: medikforum.ru
Теги: Без тегов
Просмотров: 6075
Рейтинг
3 голосов