Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Сглаз у вашего малыша.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Сглаз у вашего малыша.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
31 Январь 2012 Душа и ее болезни

Вы красиво одели своего ребёнка и отправились на улицу. Многие восхищались вашим чадом, которое вернувшись домой стало вести безобразно: капризничать, вредничать, пинать ногами игрушки и вещи, плакать и не спать в обычное время. Даже если этого не произошло, то мама сама может снять сглаз, не прибегая к помощи знахарок.
Для этого необходимо совсем немного: в эмалированную чашу налить около литра воды из под крана и трижды окунать по очереди в воду каждый предмет: ложку, вилку и нож. При этом надо читать молитву Отче наш один раз про себя или вслух, как вам удобно.
Держите двумя пальцами ложку за черенок и, набирая воду, как вы набираете суп, быстро переворачиваете ложку, чтобы вода стекла по черенку дальше. Затем, держите вилку чуть ниже зубцов и опускаете зубцы в воду, а потом даёте возможность воды стечь по зубцам и черенку. Нож осторожно держите за лезвие около деревянной или пластмассовой ручки. Опускаете остриё в воду, а потом вода стекает по лезвию и по ручке.  Этой водой умойте ребёнка или намочите свою ладонь и намочите щёки, лоб, подбородок ребёнка, слегка промокните изнаночной стороной халата места, которые намочили.  Остатки воды используете вечером, когда будете купать  ребенка, то выльете эту воду  в детскую ванночку. Наговоренную воду выливать после того, как наведёте воду в ванночку, то есть последней.
Если вы в гостях, а ваш ребёнок капризничает, выгибается и ведёт себя не естественно, и вы не можете наговорить воды, то можно обойтись и без этого.
Для этого надо просто маме лизнуть щёки и лоб у ребёнка промокнуть изнанкой подола своего платья, а про себя читать молитву Отче наш.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4171
Рейтинг
9 голосов