Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва Хлопаем в ладоши под мостом – это к деньгам.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Хлопаем в ладоши под мостом – это к деньгам.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
04 Мэй 2012 Невероятное

Когда работала водителем такси и поздно вечером отвозила пассажира в подпитии, и неожиданно, он начал хлопать в ладоши так сильно и громко, что я с трудом удержала себя  в салоне, чтобы не выпрыгнуть. Дорога, по которой ехали, была такой отвратительной, поэтому ехали не быстрее пешехода.

- Мне сказали девчата, что если ехать под мостом, на котором едет поезд, то это к деньгам! – так прокомментировал свои действия пассажир и вновь затих.

Конечно, мне эта примета понравилась и я активно распространяла её в жизнь. Так получилось, что молодой человек лет 25 сидел какой-то пасмурный, с плохим настроением в своём коконе. Совершенно случайно, дорога шла под мостом, по которому ехал грузовой состав.

- Хлопайте в ладоши! Хлопайте, я вам потом объясню, - сказала пассажиру и сама хлопнула несколько раз. Молодой человек подчинился и тоже хлопнул несколько раз в ладоши и посмотрел в мою сторону.

- Это к деньгам! – важно и просто сказала я, а пассажир улыбнулся так, словно в этот момент подарила ему звезду с неба.

Потом я рассказала всю историю этой необычной приметы. Всю оставшуюся дорогу он ехал с хорошим настроением, а мы разговаривали обо всём и ни о чём конкретно. Молодой человек вышел с улыбкой и хорошим настроением на целый день, в этом я была уверена.

Вот такая простая и удивительная примета, но какой положительный заряд энергии и просто отвлечение от всех проблем а денег нам всегда мало....

Попробуйте сами похлопать в ладоши под мостом с проходящим поездом и сделать выводы самостоятельно.

Теги: Без тегов
Просмотров: 9234
Рейтинг
7 голосов