Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Елена Писарева Целебные камни

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Целебные камни

Елена Писарева
Елена Писарева
Здоровье должно быть красивым!
Пользователь не на сайте
10 Июнь 2012 Медицински новости

Древние целители верили, что наша планета, в глубинах которой и рождается большинство кристаллов и камней, делится с нами своей могучей энергией. В Индии эту энергию называли праной, в Китае-чи, в Японии-ци.

Она-то, по мнению восточных мудрецов и воздействует на организм, помогая излечиться от многих недугов. Чтобы зарядиться целебной силой, постоянно носите на себе украшения с камнями или каждый день пейте воду, в которой камень пролежал не меньше 12 часов.
БРИЛЛИАНТ-способен исцелить от болезней печени, склероза и наградить свою обладательницу прекрасной кожей. Магическая сила этого "лучшего друга девушек" заключена в его способности отводить несчастья и помогать при родах.       
РУБИН-используется при гипертонии, заболеваниях крови. Этот камень повышает мужскую силу  защищает от интимных недугов. Кроме того, рубин-сильный оберег, который спасает от черной магии и козней мнимых друзей.    
СЕРДОЛИК
-любимый камень фараонов. Считалось, что он обеспечивает богатство и укрепляет власть. Целебная сила сердолика распространяется на эндокринную систему и суставы. Он помогает привлечь внимание противоположного пола.            
МАЛАХИТ-облегчает астму, улучшает сердечно- сосудистую систему. Камень очень пригодится тем, кто хочет избавится от выпадения волос. Еще один плюс малахита-он способствует исполнению заветного желания.                         
ЯНТАРЬ-этот "солнечный камень" помогает при язве и гастрите. Улучшает работу щитовидной железы, изгоняет камни из почек. А еще это уникальный оберег, защищающий своего хозяина от злословия, зависти и дурного глаза.                  
АГАТ-камень специализируется на заболеваниях почек, мочевого пузыря, благоприятно влияет на наше зрение и работу кишечника. Кроме того, агат считается лучшим оберегом от алкогольной и наркотической зависимости.      
ГИАЦИНТ-справляется с депрессией и беспричинной тоской. Наши предки были уверены, что гиацинт способен отводить беду.Но! Его стоит избегать женщинам, которые мечтают стать мамой-он препятствует зачатию.    
КОРАЛЛ-является отличным средством при лечении ревматизма и различных заболеваниях кожи-экзем, псориаза и незаживающих ран. Коралл-мощный оберег для беременных женщин, помогающий родить здорового малыша.

Теги: Без тегов
Просмотров: 4024
Рейтинг
14 голосов