Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Елена Писарева ВЕСНУШКИ

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

ВЕСНУШКИ

Елена Писарева
Елена Писарева
Здоровье должно быть красивым!
Пользователь не на сайте
23 Июль 2012 Народный рецепт
  • Может быть кому-то и не нравится это милое украшение лица, а я от него в полном восторге! Веснушки-проявление наследуемой пигментации кожи. Они обычно появляются в 5-6 летнем возрасте, а после 30 лет количество веснушек уменьшается. Веснушки становятся ярче весной, под влиянием солнечных лучей, их яркость сохраняется все лето и раннюю осень, а зимой веснушки бледнеют. Я напишу несколько рецептов против веснушек, но что касается меня, то мне веснушки безумно нравятся и я бы никогда не стала  избавляться от маленьких солнышек на лице!
  • 1) Избавится от веснушек можно, умываясь кислым молоком. Это старинное народное средство.
  • 2) Нарезать мелко пучок зелени петрушки, выжать сок и смешать с равным количеством некипяченого молока. Полученной смесью ежедневно смазывать кожу лица и, подержав 15 минут, смывать водой комнатной температуры.
  • 3)Добавить в одну чайную ложку сока моркови 3-4 капли лимонного сока, протирать кожу лица. 4) Натереть спелую айву и отжать сок. Протереть лицо тампоном смоченным в соке. 5) Смешать сок лимона пополам со сметаной. Смесь наложить на лицо на 15-20 минут. 6)  Разбавить сок хрена водой в соотношении 1:1 и протирать смесью кожу.
Теги: Без тегов
Просмотров: 4586
Рейтинг
23 голосов