Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Наталья Лобачёва После инсульта.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

После инсульта.

Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва
На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Пользователь не на сайте
22 Ноябрь 2012 Народный рецепт

Так получилось, что у меня много знакомых, которые старше меня, но в душе вечный огонь молодости. Это, конечно, очень замечательно, но не всегда спасает от стресса моих знакомых и, следовательно, от болезни.

Моя знакомая пользовалась вот таким простым рецептом после инсульта для чистки кровеносных сосудов. Принимать в течении 14 дней натощак и два раза перед едой. Литр молока делите на три приёма, то есть утром натощак выпиваете 0,33 литра молока, а потом запиваете соком одного лимона. За день выпиваете 1 литр молока и сок 3-х лимонов.

Сказать, что после этого вы стали бегать, как конь, нельзя. Знакомая сказала, что стало намного легче дышать. Этот состав чистит «толстые трубы» по которым кровь бежит к сердцу. Так или не так, точно сказfь никто не может, но легче становится. Не такой ядовитый и не такой дорогой рецепт, если решили, что он вам понравился, то сделайте.

Желаю всем здоровья и не думать о том, что вы не в состоянии исправить и изменить, на всё воля божья, а вы живите долго и счастливо с тем, что есть сегодня. А завтра все равно наступит и солнце обязательно встанет, как вставало миллионы лет до вашего рождения. Цените каждый миг и не волнуйтесь, не тратьте нервы по пустякам и тогда болезни отступят, но а возраст только для того чтобы стать мудрым человеком…

Теги: Без тегов
Просмотров: 4195
Рейтинг
12 голосов