Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Таслима Николаевна Палецкая Как сделать грудь красивой и упругой.

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Как сделать грудь красивой и упругой.

Таслима Николаевна Палецкая
Таслима Николаевна Палецкая
Нет подписи.
Пользователь не на сайте
03 Июнь 2014 Красота и здоровье

Ответ прост: каждой женщине необходимо научиться правильному гигиеническому уходу за своей грудью. Уход должен быть систематическим, повседневным. Увядание кожи груди, обезвоживание, сухость, а также ее истончение неизбежно происходят в процессе старения организма. Однако отдаление этого процесса зависит от самой женщины. Все оздоровительные и гигиенические мероприятия для ухода за телом положительно влияют и на грудные железы.

Упражнения для груди:

1. Встать, вытянуть руки вперед на ширине плеч и не спеша, с силой, как будто преодолевая сопротивление, разведите руки в стороны, далее верните руки в исходное положение. Делать упражнение 10 - 15 раз.
2. В положении стоя, поднять руки вверх и с силой нажимать правой рукой на левую в течение 4 - 5 секунд, потом руки поменять. Выполнять упражнение следует по 5 раз каждой рукой.
3. Встать, руки положить на затылок, медленно, с напряжением сводить и разводить локти вперед и назад. Выполнять упражнение 20 - 25 раз.
4. Встать, прямые руки развести в стороны. Делать небольшие круговые движения руками вперед и назад Выполнять упражнение по 15 - 20 раз в каждую сторону.
5. Встать, ноги поставить на ширину плеч. Правую руку поднять вверх и согнуть за головой. Левую руку завести за спину и соединить руки за спиной. Затем так же повторить упражнение, меняя руки. Делать упражнение по 5—10 раз каждой рукой.
6. Встать к стене лицом, на расстоянии полметра, ноги поставить на ширине плеч, ладонями прямых рук прикоснуться стены. Делать отжимания от стены, локти разводить в стороны. Выполнять упражнение 15 - 20 раз.

После зарядки примите контрастный душ или протрите грудь кусочком льда, а после — разотрите полотенцем. Если делать упражнения для груди регулярно, грудь будет красивой и упругой.

Теги: Без тегов
Просмотров: 3461
Рейтинг
1 голос