Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Инна Викторовна Михельсон Александр Феликсович Ведущий врач Ростовской области, профессор. Благодарность!

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

« Кормление грудью. Грудное вскармливание после кеса...
Кормление грудью. Грудное вскармливание после кеса...
Суп из куриных потрошков. »
Суп из куриных потрошков.

Хочу поделиться со всеми и рассказать, что настоящие врачи существуют и одного из них мне посчастливилось встретить – это Михельсон Александр Феликсович.

Познакомила я с Александром Феликсовичем в 2011 году. Когда встал вопрос о планировании беременности, у меня не было даже сомнения, что вести беременность я хочу именно у этого великолепного профессионала и добрейшего человека. Каждая встреча с ним для меня была праздником, так как беременность протекала сложно, и мне приходилось звонить ему в 7 утра и в воскресенье, он всегда брал трубку, отвечал на любые вопросы. Однажды я почувствовала себя плохо, позвонила Александру Феликсовичу в выходной день, в 7 утра он сказал мне срочно ехать в больницу, когда я приехала, он был уже там. Тщательно осмотрел меня, назначил лечение, и это помогло мне выносить и родить здоровую дочь.

Когда пришло время родов (было 37 недель), я поехала к доктору, и он направил на госпитализацию, т.к. у меня уже были схватки.  Ежедневно до самых родов не исключая выходные Александр Феликсович приходил меня осматривать. Интересовался моим самочувствием, питанием, настроением. Ругал меня, что когда ночью болел живот, я не звонила ему. Всегда заходил с улыбкой и множеством шуток и приятных слов, что внушало в меня уверенность, что роды пройдут гладко. И так благодаря ему я доносила дочь до срока 40 недель.  Все три недели, что я находилась в родильном доме, мне проводили КТГ, УЗИ и т.д. Спасибо Татьяне Евгеньевне, Альвине и Светлане Мухтаровне за заботу и помощь. К сожалению, по показаниям  я не смогла родить сама, и мне было назначено кесарево сечение, но ночью у меня начались схватки, я позванила Светлане Мухтаровне и она уже через час была в больнице, это было три часа ночи. Она осматривала меня и мою еще не родившуюся дочь. В половину  шестого утра приехал Александр Феликсович, а в 8:40 утра появилась на свет моя дочь. Операция прошла хорошо, к вечеру я уже бегала и требовала принести мне ребенка. Спасибо ему огромное за это чудо. Таким врачам нужно давать награды и о таких врачах должны знать. Дай Бог ему здоровья и благополучия!

Теги: Без тегов
Просмотров: 6504
Рейтинг
25 голосов